"Ночь Искусств 2020"

Добавлено: 29 октября 2020 16:50
169 просмотров |

3 Ноября - В детской школе искусств а.Тахтамукай свое творчество представят учащиеся отделения изобразительного искусства, фортепианного и вокального отделения. Мероприятие будет проходить в форме виртуальной выставки и концерта. В этом году данное мероприятие приурочено к 75-летию Победы в ВОВ. Своё творчество Вам покажут  воспитанники  преподавателя, члена союза художников России Джасте С.Ю., педагога эстрадного вокала, Заслуженной артистки Кубани и Республики Адыгея Тлецери Р. К., преподавателя фортепиано, Заслуженного работника культуры Республики Адыгея Хатит А.А., преподавателей фортепиано Гиш М.Ч. и Хусаиновой З.Р.. В программе концерта будут представлены классические произведения, песни военных лет, а так же современные эстрадные песни.