• 8 (87771) 96-6-70

Новое пианино в ДШИ а.Тахтамукай

Добавлено: 27 мая 2019 20:56
1221 просмотр |

28-29 апреля 2019 года в Детские школы искусств Республики Адыгея в рамках осуществления мероприятий национального проекта "Культура"и исполнения поручения Президента Российской Федерации была произведена поставка 19 пианино модели 3, произведённого Обществом с ограниченной ответственностью "Тульская Гармонь". Основными исполнителями программы являются Минпромторг России и Минкультуры России. Мероприятиями национального проекта "Культура" предусмотрено оснащение образовательных учреждений в сфере культуры пианино отечественного производства, а также решение задачи локализации производства пианино на территории Российской Федерации. Согласно планам реализации национального проекта уровень локализации производства пианино на территории Российской Федерации к концу 2019 года составит более 50 %.